Белорусско-германские консультации по вопросам внешнеполитического анализа и планирования состоялись в Берлине. 21.by

Белорусско-германские консультации по вопросам внешнеполитического анализа и планирования состоялись в Берлине

09.06.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 июня. В Берлине 8 июня состоялся очередной раунд ежегодных консультаций по вопросам внешнеполитического анализа и планирования между министерствами иностранных дел Республики Беларусь и Федеративной Республики Германия.

Белорусскую делегацию на консультациях возглавил начальник управления внешнеполитического анализа МИД Вячеслав Качанов, германскую — начальник штаба политического планирования МИД Томас Баггер.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, в ходе консультаций состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов, включая проблематику глобальной и региональной безопасности, актуальных вызовов и угроз, а также интеграционных процессов в Евразии и за ее пределами. Обсуждены отдельные аспекты развития белорусско-европейских и белорусско-германских отношений.

В рамках пребывания в Берлине белорусская делегация провела ряд встреч с представителями ведущих экспертно-аналитических структур ФРГ.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 июня. В Берлине 8 июня состоялся очередной раунд ежегодных консультаций по вопросам внешнеполитического анализа и планирования между министерствами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика