Партия БНФ планирует выдвинуть более 70 претендентов в депутаты ПП НС. 21.by

Партия БНФ планирует выдвинуть более 70 претендентов в депутаты ПП НС

16.07.2016 11:46 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 июля. Политическая комиссия Партии БНФ утвердила список кандидатур, которые будут предложены съезду партии для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты представителей. В него включено 71 лицо. Еще три человека рекомендованы условно, и вопрос об их выдвижении будет рассмотрен на съезде отдельно.

Председатель партии Алексей Янукевич, который планирует баллотироваться в Автозаводском избирательном округе № 92 Минска, следующим образом прокомментировал решение политкомиссии: "Партия БНФ впервые выдвигает такое большое количество кандидатов. Подавляющее большинство из них предложено областными организациями. Я рад, что тактика выдвижения кандидатов БНФ под собственным флагом нашла отклик в региональных структурах: сейчас мы имеем в списке 71 лицо для выдвижения, еще несколько кандидатур предварительно поддержаны политкомиссией, и к дате съезда они окончательно определяться со своим выдвижением. Но уже можно говорить о том, что фронтовские кандидаты будут более чем в 70 округах, во всех областях страны и в Минске".

Внеочередной XVII съезд партии по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей состоится 23 июля. Кроме выдвижения кандидатов, высший орган партии рассмотрит политическую ситуацию и условия ведения избирательной кампании, а также утвердит политическую программу кандидата от Партии БНФ.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 июля. Политическая комиссия Партии БНФ утвердила список кандидатур, которые будут предложены съезду партии для выдвижения кандидатами в депутаты Палаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика