Лукашенко: Никто за деньги, никакие богатые люди, своих депутатов не пропихнут в парламент. 21.by

Лукашенко: Никто за деньги, никакие богатые люди, своих депутатов не пропихнут в парламент

05.08.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 августа. "Самое великое достоинство нашего парламента, что там работают профессионально, спокойно, без воплей, без криков", — заявил Александр Лукашенко в ходе поездки по Витебской области 4 августа.

"Посмотрите, что происходит вокруг, в других странах. То драку в парламенте затеяли, то политизация какая-то, то какие-то олигархи свои группы посоздавали, кто-то за деньги пришел в парламент, — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента. — В Беларуси ничего подобного нет. Я вам ответственно об этом заявляю: никто за деньги, никакие богатые люди, своих депутатов не пропихнут в парламент. Такого еще не было и, наверное, не будет. В этом величайшее достоинство и достижение нашего парламентаризма вообще и нашего парламента".

По его словам, выборная кампания идет спокойно. "Закончился период выдвижения кандидатов, идет их регистрация, и то, что уже больше шести человек претендует на одно депутатское место, — это хороший показатель, я только рад. Значит, конкуренция будет обеспечена", — сказал белорусский руководитель.

Парламентские выборы пройдут 11 сентября.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 августа. "Самое великое достоинство нашего парламента, что там работают профессионально, спокойно, без воплей, без криков", — заявил Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика