Мясникович: В Беларуси делается все, чтобы выборы отвечали современным международным стандартам. 21.by

Мясникович: В Беларуси делается все, чтобы выборы отвечали современным международным стандартам

11.09.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 сентября. В Беларуси делается все, чтобы выборы прошли в соответствии с Конституцией, Избирательным кодексом, чтобы они отвечали современным международным стандартам. Об этом заявил председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович 10 сентября на встрече с делегацией международных наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств –– участников СНГ за парламентскими выборами. Об этом сообщает пресс-служба верхней палаты парламента.

Группа по мониторингу за выборами включает 40 представителей из семи стран СНГ. Они отмечают, что в Беларуси идет последовательная работа по реформированию избирательного законодательства, результаты которой уже принесли ощутимые плоды.

Мясникович ответил на вопросы международных наблюдателей, а также обратил внимание присутствующих на необходимость активизации межпарламентского диалога, унификации законодательств стран СНГ и углубления торгово-экономического сотрудничества.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 сентября. В Беларуси делается все, чтобы выборы прошли в соответствии с Конституцией, Избирательным кодексом, чтобы они отвечали современным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика