24 октября ожидается визит в Беларусь вице-премьера Польши Матеуша Моравецкого. 21.by

24 октября ожидается визит в Беларусь вице-премьера Польши Матеуша Моравецкого

19.10.2016 17:18 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 октября. 24 октября в рамках четвертого заседания совместной белорусско-польской комиссии по экономическому сотрудничеству Беларусь посетит заместитель премьер-министра, министр развития Польши Матеуш Моравецки.

По информации сайта Белорусской торгово-промышленной палаты, Моравецки также планирует принять участие в ежегодном белорусско-польском экономическом форуме "Добрососедство-2016", который пройдет в Минске 24 октября.

Как сообщила пресс-служба МИД Беларуси, подготовку к заседанию белорусско-польской комиссии обсудили 19 октября в Минске заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина и посол Польши Конрад Павлик. 

10 октября во время визита в Варшаву министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявлял: "Мы договорились о том, что мы создадим максимально благоприятные условия для проведения заседания совместной межправкомиссии, которая состоится 24 октября этого года в Минске, и сделаем все для того, чтобы работа этой комиссии была нацелена на получение конкретных результатов".
Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 октября. 24 октября в рамках четвертого заседания совместной белорусско-польской комиссии по экономическому сотрудничеству...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика