Замглавы МИД и руководитель представительства ЕС обсудили состояние взаимодействия Беларуси с Евросоюзом. 21.by

Замглавы МИД и руководитель представительства ЕС обсудили состояние взаимодействия Беларуси с Евросоюзом

25.10.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 октября. 24 октября состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с главой представительства Европейского союза в Республике Беларусь Андреа Викторин.

"В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние взаимодействия Республики Беларусь с Европейским союзом в двустороннем формате и в рамках международных организаций, в частности Организации Объединенных Наций, а также направления дальнейшего развития сотрудничества", — говорится в сообщении МИД.

Напомним, на прошлой неделе заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин на переговорах в Брюсселе с комиссаром по европейской политике соседства и переговорам о расширении Йоханессом Ханом затронул вопрос о возможном полном снятии санкций Евросоюза с Беларуси. О состоявшемся официальном визите в Брюссель белорусской делегации сообщила сегодня пресс-служба правительства.

Йоханесс Хан отметил, что обязательно обсудит вопрос о санкциях со своими коллегами-еврокомиссарами.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 октября. 24 октября состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с главой представительства Европейского союза в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика