Лукашенко выпускникам: будьте сильными, верьте в себя, ставьте амбициозные цели. 21.by

Лукашенко выпускникам: будьте сильными, верьте в себя, ставьте амбициозные цели

30.06.2018 18:26 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 июня, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования. В своем выступлении глава государства пожелал выпускникам быть сильными, верить в себя и ставить перед собой высокие и благородные цели, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы - дети современной, независимой Беларуси. И если к естественному стремлению достичь больших высот в своей карьере, улучшить свое материальное положение у вас добавится искреннее желание быть полезным своей Родине, то ее будущее - в надежных руках. Поэтому будьте сильными. Верьте в себя, хотя бы как я верю в вас. Обязательно ставьте высокие и благородные цели, и чем выше, тем лучше. Человек, живущий без цели, ничего не достигнет - ни успехов в карьере, ни материального положения, да и Родине он, наверное, мало будет полезен. Ставьте перед собой самые амбициозные цели. Искренне желаю, чтобы оправдались ваши надежды и ожидания от взрослой жизни", - сказал Александр Лукашенко.

Для участников мероприятия подготовили красочную музыкально-развлекательную программу и насыщенное препати - белые лимузины, красная ковровая дорожка, канди-бар со сладостями, интерактивные фотозоны, селфи-зеркало с опцией дополненной реальности, аниматоры - все, что способствовало тому, чтобы участники бала с первой минуты могли почувствовать себя настоящими звездами. В основной части вечера - танцевальная программа, различные шоу и выступления известных белорусских артистов, которые также приехали поздравить выпускников.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 июня, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика