Выездная приемная по вопросам законодательства о труде пройдет 27 августа в Вилейке. 21.by

Выездная приемная по вопросам законодательства о труде пройдет 27 августа в Вилейке

18.08.2010 19:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 августа, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Выездной прием граждан по вопросам законодательства о труде и охране труда пройдет 27 августа в Вилейке (Минская область), сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства труда и социальной защиты Беларуси Варвара Александрович.

Мероприятие состоится с 10 до 14 часов в Вилейском райисполкоме. Жители Вилейского и Мядельского районов смогут получить ответы на свои вопросы по конфликтным ситуациям на работе, а также содействие в разрешении наболевших проблем. Представители Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и соцзащиты проведут консультации для работников и нанимателей по вопросам контрактной системы найма, сроков выплаты заработной платы, отпусков, приема и увольнения, охраны труда, оплаты труда, пенсионного обеспечения.

Причем, подчеркнула Варвара Александрович, специалисты министерства в первую очередь едут в те регионы, откуда поступает больше всего обращений. Примерно 95% вопросов, с которыми приходят на прием посетители, разрешаются сразу же.

Акция стартовала в марте 2007 года. За это время на приеме побывали около 2 тыс. человек. Выездной прием с участием специалистов министерства и представителей СМИ доказал высокую эффективность такой формы работы с гражданами и ее востребованность у населения. В нынешнем году выездная приемная состоялась в апреле в городе Климовичи (Могилевская область), в мае - в Чечерске (Гомельская область), в июне - в Пинске (Брестская область), в июле - в Кореличах (Гродненская область).
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мероприятие состоится с 10 до 14 часов в Вилейском райисполкоме. Жители Вилейского и Мядельского районов смогут получить ответы на свои вопросы по конфликтным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика