Ярмарки будут организованы в Минске 1 мая в местах проведения праздничных мероприятий. 21.by

Ярмарки будут организованы в Минске 1 мая в местах проведения праздничных мероприятий

30.04.2012 15:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ярмарки по продаже продовольственных, непродовольственных товаров и продукции собственного производства будут организованы в Минске 1 мая в местах проведения праздничных мероприятий. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Гуляния по случаю Первомая будут организованы в четырех столичных парках - Центральном детском парке им. М.Горького, им. Я.Купалы, им. 50-летия Октября и Дружбы народов. Выездная торговля будет работать с 10.00 до 18.00.

По решению Мингорисполкома, в парках им. Я.Купалы, им. 50-летия Октября и в парке Дружбы народов в порядке исключения будет разрешена при проведении выездной торговли реализация алкогольных напитков и пива в розлив.

В торговых организациях, находящихся в радиусе 500 м и прилегающих к местам проведения праздничных мероприятий, розничная торговля будет работать в соответствии с согласованными в установленном порядке ассортиментными перечнями без ограничений.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гуляния по случаю Первомая будут организованы в четырех столичных парках - Центральном детском парке им. М.Горького, им. Я.Купалы, им. 50-летия Октября и Дружбы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика