БЖД в нынешний летний сезон на четверть увеличила число билетных касс в Минске. 21.by

БЖД в нынешний летний сезон на четверть увеличила число билетных касс в Минске

11.06.2013 16:08 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

БЖД в нынешний летний сезон на четверть увеличила число билетных касс в Минске
11 июня, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Белорусская железная дорога на летний период организовала в Минске работу 45 билетных касс, что на 9 (или на 25%) больше по сравнению с летним сезоном прошлого года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе БЖД.

Дополнительные кассы открыты на остановочном пункте Институт культуры, в зале повышенной комфортности "Клуб СВ" на железнодорожном вокзале, по улице Воронянского, а также по улице Бобруйской. Адреса и время работы всех железнодорожных билетных касс и интерактивная карта, на которой можно найти места их расположения в Минске и Минском районе, размещены на официальном сайте Белорусской железной дороги.

Кроме того, Белорусская железная дорога развивает современные технологии продажи проездных документов и призывает пассажиров активнее пользоваться возможностью приобретения билетов через Интернет и платежно-справочные терминалы самообслуживания, установленные на вокзалах в Минске и Витебске.

Сегодня в режиме онлайн с использованием услуги электронной регистрации можно купить билет на все составы, курсирующие в пределах Беларуси, а также на 16 пар международных поездов в сообщении Беларусь-Россия и поезд Минск-Рига.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дополнительные кассы открыты на остановочном пункте Институт культуры, в зале повышенной комфортности "Клуб СВ" на железнодорожном вокзале, по улице Воронянского,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика