На некоторых дорогах Минска в выходные будет закрыто движение в связи с ремонтом. 21.by

На некоторых дорогах Минска в выходные будет закрыто движение в связи с ремонтом

20.06.2013 19:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На некоторых дорогах Минска в предстоящие выходные закроют движение транспорта в связи с ремонтом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Управлении ГАИ Министерства внутренних дел Беларуси.

"В связи с производством работ по ремонту проезжей части проспекта Независимости с 22.00 21 июня до 05.00 24 июня на участке улиц Городской вал - Я.Купалы, а также на улице Ленина (на участке улиц Интернациональная - Ульяновская) будет закрыто движение всех видов транспорта", - отметили в ведомстве.
Объезд данных участков будет осуществляться по улицам Бобруйская-Немига-Богдановича-Я.Купалы и Бобруйская-Ульяновская-Я.Купалы.
Кроме того, с 21.00 21 июня до 5.00 24 июня в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия по проспекту Победителей на участке улиц Орловская - Саперов движение транспорта будет ограничено.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В связи с производством работ по ремонту проезжей части проспекта Независимости с 22.00 21 июня до 05.00 24 июня на участке улиц Городской вал - Я.Купалы, а также на улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика