Историк моды Александр Васильев прочитает лекцию для специалистов предприятий легпрома Витебска. 21.by

Историк моды Александр Васильев прочитает лекцию для специалистов предприятий легпрома Витебска

15.08.2013 21:46 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Историк моды Александр Васильев прочитает лекцию для специалистов предприятий легпрома Витебска
15 августа, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Известный историк моды Александр Васильев прочитает лекцию для специалистов предприятий легкой промышленности Витебска. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель председателя Витебского горисполкома Зинаида Королева.

"В Витебске очень много предприятий легкой промышленности, кроме этого, здесь расположен технологический университет, который готовит специалистов для всей страны. Это и есть та целевая аудитория, на которую в первую очередь будет рассчитана лекция", - сказала зампред горисполкома. Она подчеркнула, что выступление Александра Васильева в Витебске будет иметь не развлекательный, а образовательный характер.

Несмотря на это, она убеждена, что встреча с известным историком моды будет полезна для всех жителей Витебска. "Город имеет неофициальный статус культурной столицы Беларуси, и надо стремиться этому соответствовать во всем, в том числе в одежде", - отметила Зинаида Королева.

Русский и французский историк моды, коллекционер, декоратор интерьеров, театральный художник, автор популярных книг и статей, лектор, телеведущий, почетный член Российской Академии художеств Александр Васильев приедет в Витебск 11 сентября. Его трехчасовая встреча с аудиторией состоится в концертном зале "Витебск".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В Витебске очень много предприятий легкой промышленности, кроме этого, здесь расположен технологический университет, который готовит специалистов для всей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика