В Минске меняется движение городского транспорта в районе ул.Голодеда. 21.by

В Минске меняется движение городского транспорта в районе ул.Голодеда

03.09.2013 15:44 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с выполнением строительных работ и полным закрытием движения всех видов транспорта по ул. Голодеда от ул. Ташкентской до проезда Голодеда с 4 сентября до окончания работ (ориентировочно до 13 сентября) вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Так, движение автобусов маршрутов №№ ЗС, 5Э, 48, 102 на участке от ул. Чижевских до ДС Чижовка организуется по ул. Уборевича в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута № 917 со стороны ДС Чижовка-6 организуется по ул. Голодеда, проезду Голодеда, ул. Уборевича, ул. Ташкентской в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Чижовка-2", "ДС Чижовка" (по ул. Ташкентской) при следовании в направлении ДС Дражня, а также остановочных пунктов "к-тр Дружба", "ДС Чижовка" (возле дома № 130 по ул. Уборевича), "Чижовка-2", "проезд Голодеда" (для высадки пассажиров) при следовании в направлении ДС Чижовка-6.

Кроме того, с 16 сентября для автобусного маршрута №97 "ДС Серова - Малиновка-8" при движении в направлении ДС Серова учреждается остановочный пункт "Космонавтов", расположенный по ул. Космонавтов. Одновременно с этим отменяется выполнение остановочного пункта "Ежи Гедройца", расположенного по проспекту Дзержинского.

С целью перераспределения пассажиропотока между автобусными маршрутами №№ 113С, 143, 145С и 115Э с 16 сентября для автобусного маршрута № 115Э "ДС Дружная - Тубдиспансер" отменяется выполнение остановочного пункта "Карбышева" при движении в направлении ДС Дружная.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, с 16 сентября для автобусного маршрута №97 "ДС Серова - Малиновка-8" при движении в направлении ДС Серова учреждается остановочный пункт "Космонавтов",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика