Минчане хорошо информированы о ходе избирательной кампании в Мингорсовет - Ладутько. 21.by

Минчане хорошо информированы о ходе избирательной кампании в Мингорсовет - Ладутько

05.03.2014 17:34 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчане хорошо информированы о ходе избирательной кампании в Минский городской Совет депутатов. Об этом сегодня во время семинара "Система идеологической работы в городе Минске: современное состояние и перспективы развития" заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА.

Николай Ладутько отметил, что в столице налажена серьезная информационная работа, нацеленная на то, чтобы люди приходили на избирательные участки. Благодаря этому, согласно социологическим опросам, более 80% избирателей сегодня знают, что 23 марта будут выборы в местные Советы депутатов.

Мэр Минска подчеркнул: несмотря на то что местные выборы в Беларуси признаются состоявшимися при любой явке избирателей, важно, чтобы как можно больше людей пришли на избирательные участки. Залог эффективной работы местных властей в дальнейшем - в поддержке и доверии населения.

Сегодня в столице проходит семинар "Система идеологической работы в городе Минске: современное состояние и перспективы развития" с участием руководящих работников республиканских и местных государственных органов управления. Он стал заключительным в цикле подобных мероприятий, которые прошли в регионах. Основная идея этих семинаров - актуализировать идеологическую работу в преддверии местных выборов.

Во время минского семинара его участники посетили молодежный креативно-инновационный центр, среднюю школу №51, осмотрели объекты многофункционального спортивно-развлекательного комплекса "Чижовка-Арена". Здесь же была организована выставка инновационных технологий в идеологической работе.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Николай Ладутько отметил, что в столице налажена серьезная информационная работа, нацеленная на то, чтобы люди приходили на избирательные участки. Благодаря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика