В Минске открылся второй специальный пункт по выдаче международных почтовых отправлений. 21.by

В Минске открылся второй специальный пункт по выдаче международных почтовых отправлений

21.08.2014 18:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Минске открылся второй специальный пункт по выдаче международных почтовых отправлений
21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске открыт второй специальный пункт по выдаче международных почтовых отправлений, который разместился на улице Куйбышева, 75. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре РУП "Белпочта".

В пункте будут выдаваться международные посылки и мелкие пакеты, поступающие по адресам, находящимся в зоне обслуживания 13-го, 40-го, 100-го и 123-го столичных отделений почтовой связи. Кроме того, для удобства клиентов организовано рабочее место по приему всех видов почтовых отправлений.

Пункт оснащен техническими и программными средствами, позволяющими осуществлять процесс выдачи почтовых отправлений адресату за несколько минут. Время работы: понедельник-пятница - с 8.00 до 22.00, суббота, воскресенье - с 9.00 до 20.00.

"Открытие таких пунктов повышает доступность почтовых услуг, что особенно важно и актуально в связи с развитием дистанционной торговли и ростом объемов международных отправлений", - отметили в пресс-центре. Здесь призвали клиентов внимательно читать полученные извещения на почтовые отправления, поскольку в них указан адрес выдачи.

Первый специальный пункт по выдаче международных почтовых отправлений РУП "Белпочта" открылся в столице этим летом. Он разместился на улице Одинцова, 36/1. В пункте выдаются международные посылки и мелкие пакеты, поступающие по адресам, находящимся в зоне обслуживания 55-го, 17-го и 136-го столичных отделений почтовой связи.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пункте будут выдаваться международные посылки и мелкие пакеты, поступающие по адресам, находящимся в зоне обслуживания 13-го, 40-го, 100-го и 123-го столичных отделений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика