Ежедневная выездная торговля сельхозпродукцией будет организована у многоэтажек Минска с 15 сентября. 21.by

Ежедневная выездная торговля сельхозпродукцией будет организована у многоэтажек Минска с 15 сентября

15.09.2014 08:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Ежедневная выездная торговля сельхозпродукцией будет организована у многоэтажек Минска с 15 сентября
15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске с 15 сентября вблизи многоквартирных жилых домов будет организована ежедневная выездная торговля сельскохозяйственной продукцией отечественного производства с автомашин и лотков. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

По словам специалистов, количество площадок по сравнению с прошлым годом увеличено: в нынешнем году их будет 162 (в прошлом году было 154).

Торговля организована в период массовой уборки и заготовки в целях наиболее полного насыщения потребительского рынка картофелем и плодоовощной продукцией. Площадки будут работать до 15 ноября во всех районах города.

Как отметили в ГУПР Мингорисполкома, в настоящее время в торговых организациях столицы реализуется полный ассортимент плодоовощной продукции, выращенной отечественными производителями.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торговля организована в период массовой уборки и заготовки в целях наиболее полного насыщения потребительского рынка картофелем и плодоовощной продукцией....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика