Услуги службы "Одно окно" становятся все более востребованными у минчан. 21.by

Услуги службы "Одно окно" становятся все более востребованными у минчан

19.01.2015 18:00 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В 2014 году службой "Одно окно" зарегистрировано более 270 тыс. заявлений минчан: на 33% больше, чем в 2013 году. Об этом сообщил сегодня директор КУП "Минское городское агентство обслуживания населения" Александр Ефимов на оперативном совещании в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

"В прошедшем году уменьшилось количество обращений по вопросам, связанным с улучшением жилищных условий, строительством жилья с господдержкой. В то же время минчан стали чаще интересовать вопросы, касающиеся права на получение жилых помещений коммерческого использования, труда и социальной защиты", - сказал Александр Ефимов.

Помимо службы "Одно окно" администраций районов и Мингорисполкома в структуру Минского городского агентства обслуживания населения входит городской контакт-центр (тел. 142). В 2014 году в контакт-центр обратились более 43 тыс. минчан (на 15% больше, чем в 2013 году). В контакт-центре организовывались тематические дни информирования населения, во время которых поступило более 1,5 тыс. звонков.

Позвонив в контакт-центр по короткому номеру 142, можно получить справочную информацию об адресах, номерах телефонов, режиме работы Мингорисполкома, его структурных подразделений, городских служб, администраций районов столицы. По этому номеру также можно узнать о графике приема и порядке записи на прием к руководству Мингорисполкома и его структурных подразделений, о письменных обращениях граждан в исполком, об административных процедурах, осуществляемых службами "Одно окно".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помимо службы "Одно окно" администраций районов и Мингорисполкома в структуру Минского городского агентства обслуживания населения входит городской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика