Более 17 тыс. попыток дозвона зафиксировано за три часа работы прямой линии Мингорисполкома. 21.by

Более 17 тыс. попыток дозвона зафиксировано за три часа работы прямой линии Мингорисполкома

24.01.2015 13:46 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 17 тыс. попыток дозвона зафиксировано за три часа работы прямой телефонной линии Мингорисполкома, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе горисполкома.

Прямая телефонная линия с первым заместителем председателя Минского горисполкома Владимиром Кухаревым состоялась сегодня с 9.00 до 12.00. За это время первый зампред ответил на 48 обращений. Подавляющее большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта, уборки придомовых территорий и подъездов, обустройства парковочных мест.

В Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых телефонных линий в целях повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма и волокиты, бумаготворчества, а также для незамедлительного решения возникающих у людей проблемных вопросов. Первые такие прямые телефонные линии состоялись 17 января нынешнего года.

Параллельно телефонные линии проводят председатели городских и районных исполнительных комитетов, их заместители и управляющие делами, с которыми горисполком и облисполкомы находятся на связи, чтобы при необходимости давать конкретные поручения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прямая телефонная линия с первым заместителем председателя Минского горисполкома Владимиром Кухаревым состоялась сегодня с 9.00 до 12.00. За это время первый зампред...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика