Движение гортранспорта в Минске на участке от ул.Тимошенко до ул.Киреенко изменится 26-27 февраля из-за ремонта водопроводных сетей. 21.by

Движение гортранспорта в Минске на участке от ул.Тимошенко до ул.Киреенко изменится 26-27 февраля из-за ремонта водопроводных сетей

24.02.2015 18:24 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с аварийными работами по ремонту водопроводных сетей с полным закрытием движения транспорта по ул.Пономаренко на участке от ул.Тимошенко до ул.Киреенко с 1.00 26 февраля до 1.00 27 февраля вносятся изменения в работу пассажирского транспорта. Об этом сообщили БЕЛТА в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Отменяется движение троллейбусных маршрутов №№ 7, 8, 38, 57 со стороны ДС Сухарево-5; со стороны просп. Пушкина организуется до ДС Одоевского со следованием по ул.Пономаренко, Бельского с сохранением действующих интервалов движения.

Движение троллейбусного маршрута №9 на участке от ДС Кунцевщина организуется по ул.Кунцевщина, Лобанка, Одинцова, Тимошенко, Притыцкого, Бельского, Пономаренко и далее по маршруту в обоих направлениях с сохранением действующих интервалов движения.

Движение автобусного маршрута №50С на участке от остановочного пункта "НПО Центр" до "ст.м. Спортивная" организуется по ул.Шаранговича, Тимошенко, Одоевского, Бельского и далее по маршруту в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, количество подвижного состава на маршруте будет увеличено.

Организуется работа временного автобусного маршрута №907 "ДС Сухарево-5 - Одоевского" со следованием по ул.Панченко, Сухаревской, Лобанка, Шаранговича, Тимошенко, Одинцова, Одоевского, Бельского в прямом направлении; по ул.Бельского, Пономаренко, Киреенко, Одоевского, Тимошенко, Шаранговича, Лобанка, Сухаревской, Панченко в обратном направлении.

Интервалы движения автобусного маршрута №907 в часы пик составят 3 минуты, в межпиковое время - 7-8 минут. Осуществить пересадку с автобусного маршрута №907 на троллейбусы маршрутов №№ 7, 8, 9, 31, 38, 57 можно будет на остановочных пунктах "ДС Одоевского", "Роддом", "Бельского".

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №50С, 907.

В учреждении попросили учитывать эту информацию при планировании поездок и по возможности использовать альтернативные маршруты передвижения через ул.Лобанка, Притыцкого, через ул.Горецкого, Алибегова, просп. Дзержинского.

На период аварийных работ из транспортного обслуживания исключаются остановочные пункты "Медвежино" и "Киреенко". Жители прилегающего к ним района могут воспользоваться пассажирским транспортом на ближайших остановочных пунктах "Лесопарк Медвежино", "Бельского" по ул.Пономаренко, "Одинцова" по ул.Тимошенко.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Движение троллейбусного маршрута №9 на участке от ДС Кунцевщина организуется по ул.Кунцевщина, Лобанка, Одинцова, Тимошенко, Притыцкого, Бельского, Пономаренко и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика