Андрейченко: в решении актуальных проблем населения важна консолидация власти и граждан. 21.by

Андрейченко: в решении актуальных проблем населения важна консолидация власти и граждан

27.03.2015 14:24 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время приема граждан в Докшицком райисполкоме.
27 марта, Докшицы /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Депутаты должны оказывать существенную помощь местным органам исполнительной власти в решении социально-экономических проблем и нацеливать граждан на активное в этом участие. Такое мнение высказал сегодня в Докшицах журналистам председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Спикер подчеркнул, что депутаты Палаты представителей постоянно работают в округах и помогают решать насущные проблемы населения. "Директива №2 нацеливает нас на то, чтобы решение каждого вопроса, поднятого в округе, было доведено до логического завершения. И мы должны оказывать существенную помощь местным органам власти в решении социально-экономических проблем", - отметил Владимир Андрейченко. Депутаты и местные органы власти должны ориентировать население на активное участие в решении существующих проблем. "Надо организовывать людей на совместную работу", - убежден председатель Палаты представителей.
Сегодня Владимир Андрейченко в Докшицах провел личный прием граждан. Жители района просили помощи в решении вопросов газификации, приватизации жилья, говорили о необходимости урегулировать на законодательном уровне вопрос сбора ягод и грибов на территории Березинского биосферного заповедника. Владимир Андрейченко также принял участие в заседании райисполкома, на котором в том числе рассматривались результаты работы с обращениями граждан и юридических лиц в 2014 году.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спикер подчеркнул, что депутаты Палаты представителей постоянно работают в округах и помогают решать насущные проблемы населения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика