Минская милиция призывает болельщиков с пониманием отнестись к мерам безопасности на ЧМ по футзалу. 21.by

Минская милиция призывает болельщиков с пониманием отнестись к мерам безопасности на ЧМ по футзалу

15.04.2015 17:42 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская милиция призывает болельщиков с пониманием отнестись к мерам безопасности, которые будут предприняты во время чемпионата мира по футзалу 2015 года с 17 по 25 апреля, сообщили БЕЛТА в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома.

"ГУВД просит болельщиков с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение общественного порядка, и соблюдать правила безопасного поведения на самих спортивных объектах и на прилегающей территории", - сказали в столичном милицейском главке. Там напомнили, что матчи пройдут на базе Дворца спорта (проспект Победителей, 4) и спортивного комплекса "Минск-Арена" (проспект Победителей, 111).

Кроме того, в главном управлении отметили, что в спортивные сооружения не будут допускаться граждане, находящиеся в состоянии опьянения или с алкогольными напитками. Нельзя будет проносить и другие напитки, за исключением безалкогольных прохладительных напитков в прозрачной пластиковой таре емкостью не более 0,5 л. "Естественно, запрещен пронос взрывоопасных (в т.ч. пиротехники), иных запрещенных или ограниченных к свободному обороту предметов. Не допустят зрителей и с громоздкими вещами, их можно будет сдать в организованные камеры хранения", - пояснили в милиции.

"Также не лишним будет напомнить о необходимости проявления разумной бдительности и об информировании органов внутренних дел при обнаружении бесхозных вещей, ручной клади и других предметов, вызывающих подозрение", - добавили в ГУВД.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"ГУВД просит болельщиков с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение общественного порядка, и соблюдать правила безопасного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика