Банк ВТБ генеральный партнер выставочного проекта "Художник и город". 21.by

Банк ВТБ генеральный партнер выставочного проекта "Художник и город"

30.04.2015 11:42 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Банк ВТБ генеральный партнер выставочного проекта "Художник и город"
14 мая на площади Якуба Коласа откроется выставочный проект "Художник и город", посвященный творчеству одного из первых представителей белорусского сюрреализма, лауреата Государственной премии Беларуси Николая Селещука. Экспозиция под открытым небом продлится три месяца.

Как отметил Дмитрий Фролов, заместитель председателя правления ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), на пресс - конференции, приуроченной к открытию выставки: "Спасибо большое, что нам представилась возможность принять участие в таком событии. Я хотел бы сказать, что нам действительно очень приятно, потому что это не что-то надуманное и стороннее, а родилось на нашей земле. И приятно, что это происходит в таком формате, который смело можно назвать популярным. Мы уверены в том, что это событие найдет широкое отражение и много откликов в нашем обществе. Мы как банк участвуем во многих проектах. Этот проект, как и другие, не относится к коммерческой деятельности и направлен на развитие сотрудничества бизнеса и общества, а также поддержку белорусской культуры".









БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 мая на площади Якуба Коласа откроется выставочный проект "Художник и город", посвященный творчеству одного из первых представителей белорусского сюрреализма,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика