Ресурсный центр по воспитательной работе откроется в Ленинском районе Минска. 21.by

Ресурсный центр по воспитательной работе откроется в Ленинском районе Минска

21.05.2015 09:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Городской ресурсный центр по воспитательной работе "Школа - современный центр досуга" откроется сегодня в Ленинском районе Минска. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА директор средней школы №24 Светлана Грицюта.

Ресурсный центр начнет работу на базе СШ №24 и станет площадкой для пропаганды опыта организации досуга для учащихся и молодежи. Здесь будут работать несколько кружков эстетического направления: студии звукозаписи, вокала, хореографии, фотовидеостудия. Со временем здесь организуют и школьное телевидение.

В торжественной церемонии открытия центра примут участие руководство комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Ленинского района, представители Минского городского института развития образования.

Ресурсные центры по различным направлениям работают во многих столичных школах. Среди них есть ресурсные центры по предметам, по развитию интегрированного обучения и воспитания, по профилактике ВИЧ/СПИД, по информационным технологиям и другие.

Ресурсным центром может стать учреждение образования, достигшее научно обоснованных позитивных педагогических результатов в экспериментальной деятельности и обладающее потенциалом для трансляции инновационного опыта.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ресурсный центр начнет работу на базе СШ №24 и станет площадкой для пропаганды опыта организации досуга для учащихся и молодежи. Здесь будут работать несколько...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика