Благотворительная фотовыставка в поддержку подопечных "SOS - Детские деревни" откроется в Минске. 21.by

Благотворительная фотовыставка в поддержку подопечных "SOS - Детские деревни" откроется в Минске

26.05.2015 20:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительная фотовыставка "Приходите за любовью" в поддержку подопечных "SOS - Детские деревни" откроется 30 мая в Минске в оранжерее Центрального ботанического сада. Мероприятие приурочено к Дню защиты детей, сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист Международной общественной организации "SOS - Детские деревни" Татьяна Джунеджа.

Сюжет фотовыставки основан на тезисах, которым следуют в своей деятельности "SOS - Детские деревни": защита детства, создание дружественной атмосферы и семьи для каждого ребенка, забота о защите родственных уз между сестрами и братьями, материнская забота о каждом подопечном.

"Любовь - лучший способ защиты от одиночества и уныния. Дети - герои фото - живут в любви, дарят ее друг другу и вкладывают душу во все, что делают", - отметила автор проекта, журналист и фотограф Ольга Столярова.

В ходе выставки будет организован сбор пожертвований в поддержку "SOS - Детские деревни Беларусь".

Фотовыставка продлится по 30 июня текущего года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сюжет фотовыставки основан на тезисах, которым следуют в своей деятельности "SOS - Детские деревни": создание дружественной атмосферы и семьи для каждого ребенка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика