Технологии работы с молодежью в соцсетях представлены на Минском областном интернет-форуме. 21.by

Технологии работы с молодежью в соцсетях представлены на Минском областном интернет-форуме

28.05.2015 18:54 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Технологии работы с молодежью в социальных сетях представлены на Минском областном интернет-форуме, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минской областной организации ОО "БРСМ" Елена Круглая.

Минский областной интернет-форум проходит сегодня в Минском областном институте развития образования в ходе мероприятия "BRSMOK Awards". Во время интернет-форума приглашенные специалисты проводят для активистов БРСМ мастер-класс по развитию и наполнению групп в социальных сетях. Участников также обучают эффективной работе с комментариями на форумах и информационных порталах.

Кроме того, сегодня презентованы 11 лучших проектов конкурса "100 идей для Беларуси". Для участников областного этапа конкурса организованы мастер-класс "Успешная самопрезентация - залог успеха" и деловая игра "Мой малый бизнес". Имена победителей, которые представят Минскую область на республиканском уровне, члены экспертного совета назовут через неделю.

Сегодня также подведены итоги работы территориальных комитетов Минской областной организации ОО "БРСМ" в 2014 году. Лучшим из них был назван Слуцкий городской комитет. За работу по развитию и поддержке волонтерского движения отмечены столбцовские активисты БРСМ, за сотрудничество со СМИ - солигорские. Лучшей работой в интернете признаны проекты Минского районного комитета БРСМ, за организацию молодежных отрядов охраны правопорядка отмечены активисты БРСМ из Молодечно. В номинации по организации вторичной занятости победил Несвижский районный комитет. Кроме того, во время мероприятия грамотами и подарками награждены 11 лучших волонтеров БРСМ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минский областной интернет-форум проходит сегодня в Минском областном институте развития образования в ходе мероприятия "BRSMOK Awards".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика