Международный фестиваль уличного искусства состоится в Гродно 27-28 июня. 21.by

Международный фестиваль уличного искусства состоится в Гродно 27-28 июня

05.06.2015 08:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
5 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Международный фестиваль уличного искусства состоится в Гродно 27-28 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома.

В мероприятии примут участие экспериментальные театры из Минска, Гомеля, Могилева, Витебска, Жлобина, Баранович, Бреста, Лиды, Москвы, Санкт-Петербурга и Донецка. На нескольких сценах в центре города участники представят различные направления уличного искусства - будут удивлять пантомимой, живыми статуями, файер-шоу, яркой анимацией и игрой музыкантов.

Фестиваль откроет торжественное шествие, после которого на сцене в парке имени Жилибера состоится концерт музыкантов. В Швейцарской долине можно будет окунуться в культуру рыцарства, заглянув на площадку аниматоров. А вечером на площадке у молодежного центра "Гродно" жители города смогут насладиться выступлениями коллективов огненного шоу.

Шоу-программа начнется в 16.00 27 июня и завершится около 01.00. Во второй день участники фестиваля проведут серию организованных мастер-классов по пантомиме и файер-шоу, а также состоится рок-концерт на летней сцене в городском парке имени Жилибера.

Мероприятие проводится при поддержке Гродненского городского исполнительного комитета, ГУ "Центр культуры города Гродно" и театра огня "Ergo Bibamus".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В мероприятии примут участие экспериментальные театры из Минска, Гомеля, Могилева, Витебска, Жлобина, Баранович, Бреста, Лиды, Москвы, Санкт-Петербурга и Донецка. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика