Милиция Минской области будет работать в круглосуточном режиме во время школьных выпускных. 21.by

Милиция Минской области будет работать в круглосуточном режиме во время школьных выпускных

07.06.2015 10:40 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция Минской области будет нести службу в круглосуточном режиме во время школьных выпускных вечеров, которые пройдут 11-12 июня. Об этом БЕЛТА сообщил начальник отделения управления охраны правопорядка и профилактики УВД Миноблисполкома Андрей Амбражей.

Особое внимание правоохранители и работники образования уделят местам массового отдыха молодежи, в том числе развлекательным заведениям, а также объектам торговли. Под особый контроль возьмут места, куда выпускники будут прибывать из школ после торжественных мероприятий.

Андрей Амбражей добавил, что в таком же режиме милиция Минской области работала и во время проведения последних звонков. За совершение административных правонарушений было задержано более 20 несовершеннолетних, большинство из которых за употребление алкогольных напитков, а также нахождение в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

В магазинах Борисовского и Минского районов правоохранители установили факты реализации алкогольных напитков при ограничении на их продажу.

Как сообщалось, продажа спиртного будет запрещена и в дни проведения выпускных вечеров. За нарушение правил торговли предусмотрена ответственность в виде штрафа от двух до десяти базовых величин (1 БВ - Br180 тыс.).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особое внимание правоохранители и работники образования уделят местам массового отдыха молодежи, в том числе развлекательным заведениям, а также объектам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика