Некоторые торговые объекты Минска оказались не готовы к жаре. 21.by

Некоторые торговые объекты Минска оказались не готовы к жаре

06.07.2015 11:50 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Некоторые торговые объекты Минска оказались не готовы к работе в жару. Об этом сообщила на оперативном совещании в Мингорисполкоме главный государственный санитарный врач города Наталья Жукова, передает корреспондент БЕЛТА.

"В связи с жаркими погодными условиями 2-3 июля санслужба была вынуждена приостановить эксплуатацию Чижовского рынка. Температура воздуха в торговом зале составляла около 32-34 градусов тепла. Часть торговых точек закрыты на Комаровском рынке, в Ждановичах", - сказала Наталья Жукова.

Также за прошедшие выходные приостановлена работа 63 магазинов. Такая мера принята в связи с регистрацией нарушений правил температурного режима, условий хранения и сроков реализации продукции.

В свою очередь первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев поручил ужесточить меры ответственности в отношении торговых объектов, пренебрегающих санитарными нормами, а также усилить работу, направленную на упреждение нарушений.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В связи с жаркими погодными условиями 2-3 июля санслужба была вынуждена приостановить эксплуатацию Чижовского рынка. Температура воздуха в торговом зале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика