Прием заявок от кандидатов в волонтеры Евроигр-2019 стартовал в Минске. 21.by

Прием заявок от кандидатов в волонтеры Евроигр-2019 стартовал в Минске

27.09.2017 15:32 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. БРСМ начал принимать заявки от кандидатов в волонтеры Евроигр-2019. Старт кампании дан сегодня на молодежном форуме "ДоброFest", передает корреспондент БЕЛТА.

Подать анкеты молодые люди могут как в письменном, так и в электронном виде на сайте городской организации ОО "БРСМ". Отбор кандидатов будет проводиться в течение нынешнего учебного года, для будущих молодежных помощников организуют обучающие занятия по различным направлениям спортивного волонтерства.

Как отметил начальник управления спорта и туризма Мингорисполкома Сергей Фурманов, в проведении II Европейских игр будут задействованы 11 спортивных объектов столицы, планируется привлечь около 6 тыс. волонтеров. Спортивные соревнования пройдут в июне 2019 года по 15 видам спорта.

Молодежный форум "ДоброFest" собрал более 350 участников. Центральным мероприятием стала дискуссионная платформа "Добрые дела на благо столицы". Организована работа тематических секций, мастер-классы и тренинги.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. БРСМ начал принимать заявки от кандидатов в волонтеры Евроигр-2019. Старт кампании дан сегодня на молодежном форуме "ДоброFest",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика