Участок ул. Жуковского в Минске закрывается с 2 по 15 февраля из-за строительства метро. 21.by

Участок ул. Жуковского в Минске закрывается с 2 по 15 февраля из-за строительства метро

31.01.2019 16:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
Фото из архива

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Улица Жуковского на участке от ул. Могилевской до ул. Воронянского в Минске закрывается с 2 по 15 февраля в связи со строительством 3-й линии метро, в работу общественного транспорта вносятся изменения, сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Движение автобусов маршрута №24 на участке от ул. Мясникова до РК Воронянского организуется по ул. Московской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Автобус №65, маршрутки 1146-ТК, 1346-ТК в направлении Городского Вала от ул. Аэродромной будут ходить по ул. Володько, Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов, в направлении Лошицы - по ул. Толстого, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Микрорайон Чкаловский", "Могилевская", "Денисовская".

Трасса автобусов маршрутов №4Д, 1024-ТК от остановочного пункта "Воронянского" пройдет по ул. Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановок.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Улица Жуковского на участке от ул. Могилевской до ул. Воронянского в Минске закрывается с 2 по 15 февраля в связи со строительством 3-й...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика