Реконструкция путепроводов на МКАД может завершиться раньше срока. 21.by

Реконструкция путепроводов на МКАД может завершиться раньше срока

12.03.2019 07:58 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реконструкция путепроводов на МКАД может завершиться раньше срока, сообщил председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак в интервью программе "Разговор у Президента" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"В этом году мы сконцентрировались на четырех путепроводах (по два на каждом направлении), которые идут через железную дорогу. Постараемся завершить работы не к 1 июня - есть наметки, что можем сделать на месяц раньше", - отметил Анатолий Сивак.

Он добавил, что в городе многие мосты требуют капитальных вложений. "Нельзя ждать момента, когда требуется заменить бетонную конструкцию. Необходимо выполнять все регламенты по текущему содержанию, капитальному ремонту", - сказал председатель Мингорисполкома.

В 2019 году в столице реконструируют мостовые сооружения в районе ул. Франциска Скорины (3-й км МКАД), а также в районе ул. Наполеона Орды и поворота на филиал БГУ (25-й км МКАД). Внесены изменения в работу общественного транспорта.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реконструкция путепроводов на МКАД может завершиться раньше срока, сообщил председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак в интервью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика