Праздник удался на все 100%. Ярко и душевно в СПК «Жуховичи» отметили 70-летний юбилей (фото). 21.by

Праздник удался на все 100%. Ярко и душевно в СПК «Жуховичи» отметили 70-летний юбилей (фото)

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начало зимы на жуховичской земле выдалось не просто теплым, а горячим от положительных эмоций, душевной обстановки и праздничного настроения. Обновленный зал Жуховичского Дома культуры гостеприимно распахнул двери перед участниками и гостями торжественного мероприятия, посвященного 70-летию СПК «Жуховичи».

Сегодня СПК «Жуховичи» является одним из ведущих сельхозпредприятий Кореличинны, который достиг высоких производственных показателей. А достигнуты они благодаря дальновидности, хозяйственности и грамотности руководства СПК и, конечно же, трудолюбию и старанию работников сельхозпредприятия. На протяжении всего праздника в их честь звучали теплые слова поздравлений и пожеланий. А праздник удался на все 100%!



Каравай из урожая нового года вручен председателю СПК «Жуховичи» Дмитрию Янковскому.


Многочисленные гости приехали на жуховичскую землю, чтобы поздравить тружеников СПК с юбилейным днем рождения. Председатель районного Совета депутатов Александр Шкадов пожелал сельхозпредприятию стабильности и процветания и вручил награды лучшим работникам СПК.





Искренние пожелания добра и мира прозвучали из уст председателя районного комитета профсоюза работников АПК Ирины Пеньковской, которая также наградила достойных аграриев сельхозпредприятия.






В праздничном мероприятии приняли участие партнеры СПК — начальник отдела сырья Слонимского мясокомбината Татьяна Уласюк и представитель Городейского сахарного комбината Игорь Абрамович.





С теплыми поздравлениями и подарками приехали на праздник руководители всех хозяйств Кореличчины, начальник ЦБУ №423 в г.п. Кореличи Региональной дирекции по Гродненской области Виталий Чертко и другие почетные гости.




Много искренних пожеланий адресовали юбиляру председатель Жуховичского сельсовета Александр Ивашко, директор Жуховичской СШ Евгений Чичкан, заведующий Жуховичского Дома культура Светлана Абламейко и отец Владимир.





СПК «Жуховичи» прошел непростой путь, длинною в 70 лет. Окунувшись в историю, на празднике вспомнили основные вехи истории становления и развития сельхозпредприятия. Почет и уважение ветеранам труда, орденоносцам, заслуженным работникам сельхозпредприятия!









Жуховичская земля славится своими трудовыми подвигами. Но и творческими успехами она может также похвалится. На праздничном мероприятии работники СПК раскрылись как талантливые и безгранично творческие люди, удивив всех присутствующих своими актерскими способностями. Работники Жуховичского Дома культуры, Лукского Дома культуры, учителя и юные таланты Жуховичской детской школы искусств сделали праздник ярким, удивительным и неповторимым.

Вашему вниманию эмоциональные и яркие моменты праздника!





















Оксана ЯНУШ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начало зимы на жуховичской земле выдалось не просто теплым, а горячим от положительных эмоций, душевной обстановки и праздничного настроения. Обновленный
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика