Правительство определило порядок оказания помощи освобожденным из-под стражи лицам. 21.by

Правительство определило порядок оказания помощи освобожденным из-под стражи лицам

07.03.2010 23:28 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постановлением правительства №1218 от 15 сентября 2006 года утверждено Положение о порядке оказания помощи лицам, освобожденным из мест лишения свободы и из-под стражи, а также порядке оплаты следования осужденных к месту отбывания наказания в виде ограничения свободы.

В соответствии с пунктом 70 статьи 3 Закона Республики Беларусь от 9 июня 2006 года ”О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Уголовно-исполнительный кодексы Республики Беларусь по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний и иных мер уголовной ответственности“ Совет Министров утвердил данное положение, установил, что финансирование расходов по оказанию помощи лицам, освобожденным из мест лишения свободы и из-под стражи, а также оплата следования осужденных к месту отбывания наказания в виде ограничения свободы осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в республиканском бюджете на очередной финансовый (бюджетный) год на содержание органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, и других источников в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Также признано утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 2 марта 2005 г. №230 ”Об утверждении Положения о порядке оказания помощи лицам, освобожденным из мест лишения свободы, и лицам, освобожденным из-под стражи“ (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., №39, 5/15669).

Новое постановление вступило в силу 18 сентября 2006 года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постановлением правительства №1218 от 15 сентября 2006 года утверждено Положение о порядке оказания помощи лицам, освобожденным из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика