На международном рейтинг-турнире по спортивным танцам в Минске выступят мировые звезды. 21.by

На международном рейтинг-турнире по спортивным танцам в Минске выступят мировые звезды

10.03.2010 07:15 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 ноября, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Мировые звезды продемонстрируют свое мастерство на международном рейтинг-турнире по спортивным танцам "Belarus Open-2006", который пройдет 11-12 ноября в столичном Дворце спорта. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции председатель Белорусской федерации спортивных танцев, директор Белорусского государственного цирка Татьяна Бондарчук.

По ее словам, состоятся показательные выступления восьмикратных чемпионов мира среди профессионалов Брайана Ватсона и Кармен Винчелли (Германия), а также два мировых рейтинговых турнира высшей категории IDSF International OPEN в латиноамериканской и европейской программах. "Одно из крупнейших спортивных мероприятий мирового уровня, безусловно, вызвало колоссальный интерес у белорусских поклонников и любителей танцевального спорта. Это большая честь для Белорусской федерации танцевального спорта и нашей страны в целом", - отметила Татьяна Бондарчук.

В празднике молодости, красоты и грации будут участвовать более 300 танцевальных пар из Беларуси, Германии, Польши, Израиля, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Украины и Молдовы. Торжественное открытие соревнований состоится 11 ноября. В этот же день покажут свое мастерство юниоры и дети. Награждение победителей пройдет 12 ноября.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 ноября, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Мировые звезды продемонстрируют свое мастерство на международном рейтинг-турнире по спортивным танцам "Belarus Open-2006", который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика