Национальное агентство по туризму издало пособия к 36 экскурсиям по Беларуси. 21.by

Национальное агентство по туризму издало пособия к 36 экскурсиям по Беларуси

16.03.2010 02:06 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 февраля, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. Национальное агентство по туризму с целью продвижения туристских возможностей культурно-туристских зон Беларуси издало в 2006 году в электронном виде учебно-методическую документацию к ряду экскурсионных маршрутов, путешествий и туристских походов по Беларуси.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в учебно-методическом отделе агентства, тексты и технологические карты к 36 экскурсионным маршрутам переведены на английский, немецкий, французский и польский языки. Пособия содержат информацию об основных объектах туристского показа, средствах размещения, питания, досуга и развлечений. Предлагаются также примерные программы туристского обслуживания, обозначены основные событийные мероприятия регионов. Пособия будут в помощь всем турфирмам республики, занимающимся организацией экскурсионного обслуживания как отечественных, так и зарубежных туристов.

Белорусские туристские предприятия смогут получить учебно-методическую документацию на безвозмездной основе в Национальном агентстве по туризму, а также в его филиалах в областных центрах. Частным лицам для получения материалов, кроме электронных носителей (диски, флэш-карты), при себе также необходимо иметь документ, подтверждающий право на проведение экскурсий (свидетельство или удостоверение об окончании курсов экскурсоводов и гидов-переводчиков).

Планируется, что презентация туристско-экскурсионных маршрутов по Беларуси состоится в дни работы весенней ярмарки туристических услуг "Отдых-2007", которая пройдет в Минске с 11 по 14 апреля, сообщили в агентстве.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 февраля, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. Национальное агентство по туризму с целью продвижения туристских возможностей культурно-туристских зон Беларуси издало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика