Внуки королевы Великобритании Елизаветы II подшутили над своей бабушкой. 21.by

Внуки королевы Великобритании Елизаветы II подшутили над своей бабушкой

16.03.2010 10:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внуки королевы Великобритании Елизаветы II - принцы Уильям и Гарри - подшутили над своей бабушкой, записав юмористическое сообщение на автоответчик ее мобильного телефона, передают информагентства со ссылкой на британские СМИ.
24-летний Уильям и 22-летний Гарри обыграли в тексте сообщения привычную формулировку автоответчика, приписав королеве нетипичный для ее языка молодежный сленг: "Привет, это Лиз. Сожалею, но сейчас меня нет на троне. Для связи с Филиппом (муж королевы) нажмите "один", для связи с Чарльзом (старший сын Елизаветы) - "два", а для связи с корги (любимые собаки королевы) нажмите "три".
Первоначально Елизавета не обрадовалась поступку внуков, однако затем оценила их юмор, представив, какие лица были у звонивших высокопоставленных чиновников и VIP-персон, когда они слышали это сообщение. А вот личный секретарь королевы чуть не упал со стула, когда первый раз прослушал это сообщение в ответ на один из своих звонков.
Первый мобильный телефон королеве Елизавете в 2001 году подарил ее средний сын принц Эндрю. Между тем придворным королевы запрещено использовать на работе мобильные телефоны, поскольку уже было несколько конфузов, когда они звонили во время важных государственных мероприятий.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внуки королевы Великобритании Елизаветы II - принцы Уильям и Гарри - подшутили над своей бабушкой, записав юмористическое сообщение на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика