В Англии открылся салон красоты-бар. 21.by

В Англии открылся салон красоты-бар

16.03.2010 15:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Англии открылся салон красоты-бар. Теперь посетители салона могут отлично провести время, смакуя алкогольные напитки, пока профессиональные парикмахеры творят чудеса из их волос.

Как сообщают информагентства, салон красоты Dannie Lea Hair Design - первый в Йорке, который предлагает своим клиентам алкогольную продукцию: шампанское, вино, джин и тоник. На флаерах заведения рекламируются такие услуги, как "стрижка плюс тоник" и тому подобное.

Цена на напитки в салоне намного ниже, чем в местных барах. "Нашей целью не является сделать из этой услуги бизнес, мы просто хотели предложить что-нибудь необычное. Шесть месяцев назад мы начали спрашивать наших клиентов, как им такая идея, и все отзывались очень положительно", – сказала хозяйка салона Дэнни Ли.

Чтобы получить права на продажу спиртных напитков, Дэнни Ли пришлось 6 месяцев посещать специальные курсы. На них она проходила подготовку на случай, если люди в алкогольном опьянении станут совершать беспорядки и криминальные действия.

Но хозяйка салона считает, что таких экстремальных последствий быть не должно. "Максимальное время посещения салона - 2 часа. За этот период вряд ли кто-то успеет потерять над собой контроль", - говорит Дэнни Ли . На случай, если все-таки кто-то из клиентов "переберет", персонал Dannie Lea Hair Design также скоро начнет проходить специальное обучение в полиции. Несовершеннолетним, естественно, в новой услуге салона будет отказано.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Англии открылся салон красоты-бар. Теперь посетители салона могут отлично провести время, смакуя алкогольные напитки, пока...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика