Белорусские профсоюзы не отказываются от традиции первомайских демонстраций - Л.Козик. 21.by

Белорусские профсоюзы не отказываются от традиции первомайских демонстраций - Л.Козик

19.03.2010 19:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 мая, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Белорусские профсоюзы не отказываются от традиции первомайских демонстраций, заявил в интервью корреспонденту БЕЛТА председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик.

Он отметил, что в нынешнем году этот праздник в разных городах республики отметили по-своему: где-то прошли митинги, где-то шествия, где-то маевки.

Профсоюзный лидер считает, что в настоящее время главной задачей для ФПБ является "так вписаться в систему общества, чтобы приносить как можно больше пользы". По его словам, уже практически решены те проблемы, которые были актуальны ранее. "Забота о рабочих местах - нет проблем с рабочими местами, проблема своевременной выплаты заработной платы - теперь нет такой проблемы, восстановлены системы охраны труда и проверки соблюдения законодательства о труде. Сейчас главное - реализовать возможности активно работать на уровне района, города, отдельного предприятия, которые предоставлены профсоюзам", - сказал председатель ФПБ.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 мая, Минск /Виктор Гаврыш - БЕЛТА/. Белорусские профсоюзы не отказываются от традиции первомайских демонстраций, заявил в интервью корреспонденту БЕЛТА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика