Третья Международная научная конференция по военно-техническим проблемам пройдет в Минске 23-24 мая. 21.by

Третья Международная научная конференция по военно-техническим проблемам пройдет в Минске 23-24 мая

20.03.2010 21:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 мая, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. 3-я Международная научная конференция по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использованию технологий двойного применения пройдет в Минске 23-24 мая в рамках выставки вооружения и военной техники MILEX-2007.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусском институте системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (БелИСА), для участия в конференции уже поступили заявки от более чем 260 ученых и специалистов свыше 60 организаций из Беларуси, России, Украины, Германии, Кыргызстана и других стран. Для публикации в сборнике тезисов конференции поступило 145 докладов. С докладами на форуме выступят представители организаций и предприятий Государственного военно-промышленного комитета, Министерства обороны, МЧС, Министерства образования Республики Беларусь, Национальной академии наук, а также многих отечественных и зарубежных фирм и предприятий, занимающихся разработкой и освоением перспективных технологий военного и двойного назначения.

Организаторами конференции выступили Государственный военно-промышленный комитет и Государственное учреждение "БелИСА".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 мая, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. 3-я Международная научная конференция по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использованию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика