Физкультурно-спортивный праздник в честь Дня Независимости пройдет во всех регионах Беларуси. 21.by

Физкультурно-спортивный праздник в честь Дня Независимости пройдет во всех регионах Беларуси

23.03.2010 09:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Независимости, пройдет во всех регионах Беларуси в форме различных мероприятий. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Ожидается, что на старты спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в целом по стране выйдет порядка 150 тыс. сторонников здорового образа жизни.

В Минске сегодня состоялась лыжероллерная эстафета, в которой приняли участие команды 11 республиканских органов управления. Также пройдут велосипедная эстафета с участием команд министерств и ведомств страны, в том числе Совета Министров, Палаты представителей Национального собрания, Администрации президента, Госсекретариата Совета Безопасности, Министерства информации, Минсвязи и других. Кроме того, в рамках столичного физкультурно-спортивного праздника проходят соревнования по гиревому спорту, армрестлингу, шахматам и шашкам, перетягиванию каната, мини-футболу, стритболу, различным видам единоборств, яхтовому, конному и многим другим видам спорта.

В Витебской области состоится областной турслет среди трудовых коллективов. В Гомеле пройдут соревнования по волейболу и гиревому спорту. В Гродненской области с 1 по 3 июля коллективы предприятий будут соревноваться в армрестлинге, мини-футболе и других видах спорта. В это же время в Могилевской области состоятся спортландии "Веселые старты" и "Папа, мама, я - спортивная семья" для широкого круга участников. А физкультурно-спортивные мероприятия в Брестской области запланированы на 3 июля.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Независимости, пройдет во всех регионах Беларуси в форме различных мероприятий. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика