Во время съемок клипа группе Dali понадобилась медицинская помощь. 21.by

Во время съемок клипа группе Dali понадобилась медицинская помощь

25.03.2010 08:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 августа, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. В ближайшее время на белорусских каналах состоится презентация нового клипа группы Dali "Не з'язжайце за мяжу", на съемках которого без курьеза не обошлось.

Как рассказала корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер коллектива Екатерина Кузьменко, клип снимался в стилизованном под 1930-е годы уютном варшавском ресторанчике, где тепло и радушно встречают любого посетителя. Здесь же разворачивалось главное действие ролика. Основная идея клипа такова: можно попытать счастья и вдалеке от Родины, но многих там ждут неприятности и разочарования, поэтому самое лучшее решение - это оставаться дома, где всегда тепло и уютно, а главное - сытно…

По замыслу режиссера клипа Римвида Блащека, сидя за богатым столом, далийцы должны были за короткое время поглотить множество самых разнообразных яств: цыпленка табака, ветчину, грибочки, рябчиков, солености и копчености, а на десерт - тартинки с заморскими фруктами. К тому же режиссер решил добавить игре музыкантов больше естественности и распорядился вместо обыкновенной воды на стол подать "белую".

"Мы не ожидали такого поворота событий, - сказал лидер группы Виктор Руденко. - Сначала все мы делали вид, что выпиваем, хотя на самом деле пили обыкновенную воду, но, видимо, режиссеру наша игра показалась недостаточно правдоподобной, и он незаметно подменил воду на алкоголь".

За изобилие на столе, которое сначала порадовало музыкантов, пришлось заплатить высокую цену. Далийцы не рассчитали своих сил и успели выпить и съесть в несколько раз больше, чем могли. Когда съемки клипа подходили к концу музыканты почувствовали, что не в состоянии встать из-за стола.

На помощь пришла супруга хозяина ресторана, медик по образованию, которая имеет большой опыт приведения клиентов в чувства. Каждому "актеру" она выдала чудодейственное средство с труднопроизносимым польским названием и прописала им прогулку по свежему воздуху, что в конце концов и вернуло далийцев в рабочее состояние.

"Хорошо, что все закончилось без госпитализации", - подвел итоги съемки Виктор Руденко.

По словам Екатерины Кузьменко, в настоящее время заканчивается монтаж ролика, после чего в конце лета телезрители смогут увидеть его на белорусских телеканалах.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 августа, Минск /Юлия Подлещук - БЕЛТА/. В ближайшее время на белорусских каналах состоится презентация нового клипа группы Dali "Не з'язжайце за мяжу", на съемках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика