На реалити-шоу ОНТ "Три холостяка" обрушился звездный десант. 21.by

На реалити-шоу ОНТ "Три холостяка" обрушился звездный десант

25.03.2010 10:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На реалити-шоу "Три холостяка", премьера которого состоится в новом сезоне на канале ОНТ, обрушился настоящий звездный десант. Участием в проекте заинтересовалось немало известных артистов, музыкантов, шоуменов и спортсменов страны.

Оказывается, среди знаменитостей тоже немало холостяков. Так, на кастинг шоу 13 августа намерены прийти шоумен и исполнитель хита "Кто здесь холостяк?" Дмитрий Врангель, солист группы "Дрозды" Виталик Карпанов, артист-пародист Георгий Волчек, солист группы Da Vinci Денис Дудинский, ди-джей "Русского радио" Антон Славин, солист группы "Леприконсы" Илья Митько и многие другие.

Как рассказала корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Алина Провоторова, мечтает попасть на кастинг и известный шоумен Евгений Булка. Однако у него возникла проблема: с 6 августа он находится вместе с Comedy Club в Сочи. Сейчас Евгений ищет возможность прилететь хотя бы на полдня в Минск.

"Когда узнал о готовящемся на ОНТ реалити-шоу "Три холостяка", то у меня даже не было сомнений по поводу участия, - отметил солист "Дроздов" Виталик Карпанов. - Я ведь в этом году закончил Белорусскую государственную академию музыки и теперь намерен обзавестись семьей. Да и друзья уже давно намекают, что пора завязывать с холостяцкой жизнью".

Между тем, продолжается прием анкет для участия в кастинге реалити-шоу "Три холостяка". К участию в проекте приглашаются все неженатые мужчины вне зависимости от возраста и рода деятельности. По состоянию на сегодняшний день, самый юный участник, приславший свою анкету, - 14-летний учащийся одной из минских гимназий, самый старший - 57-летний минчанин. Немало приходит анкет от военнослужащих. Хотят поучаствовать в шоу и найти сразу двух похожих друг на друга жен братья-близнецы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На реалити-шоу "Три холостяка", премьера которого состоится в новом сезоне на канале ОНТ, обрушился настоящий звездный десант....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика