В Киеве по инициативе Госавтоинспекции был освящен знаменитый мост им. Патона. 21.by

В Киеве по инициативе Госавтоинспекции был освящен знаменитый мост им. Патона

02.04.2010 13:55 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 февраля, Киев /Корр.БЕЛТА/. В Украине столичная Госавтоинспекция решила бороться с авариями на дорогах с божьей помощью.

В частности, сегодня по инициативе департамента ГАИ Министерства внутренних дел Украины прошли мероприятия по освящению знаменитого киевского моста им. Патона, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе столичного департамента.

Подобная акция на мосту Патона проводилась впервые. По статистике, эта городская магистраль, соединяющая правый и левый берег Днепра, является одним из наиболее проблемных мест в Киеве. Здесь очень часто происходят дорожно-транспортные происшествия. Только с начала текущего года в авариях на мосту Патона погибли три человека.

Вместе с тем в планах руководства столичной Госавтоинспекции - освящение и других наиболее проблемных по уровню аварийности киевских автодорог.

Министерство внутренних дел Украины в целях улучшения безопасности дорожного движения инициирует ряд изменений в национальное законодательство, направленных на повышение ответственности за нарушения правил на дорогах страны. В частности, предлагается значительно, в десятки раз увеличить размеры штрафов. К примеру, штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора будет составлять около $35, а за управление в нетрезвом состоянии - от $270 до $330, или лишение права управления автомобилем от одного до двух лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 февраля, Киев /Корр.БЕЛТА/. В Украине столичная Госавтоинспекция решила бороться с авариями на дорогах с божьей помощью. В частности, сегодня по инициативе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика