Станислав Неверовский, Ольга Конон и Екатерина Мулюк выбыли из олимпийских турниров. 21.by

14.04.2010 07:28 — Новости Общества | БелТА

Бадминтонистка Ольга Конон в 1/8 финала проиграла чемпионке мира китаянке Се Синфан. Однако, несмотря на это поражение, олимпийский дебют нашей 18-летней соотечественнице удался. Она одержала две победы и попала в число 16 лучших бадминтонисток.

В соревнованиях по стрельбе из лука неплохо выступила и Екатерина Мулюк. В 1/32 финала она выиграла у колумбийки Натальи Санчес – 104:101, а в 1/16 финала проиграла китаянке Чень Линь – 105:106. Завтра, 13 августа, в 1/32 финала наш Максим Кунда встретится с японским стрелком Такахару Фурукава.

А вот белорусские пловцы пока не могут преодолеть квалификационный раунд соревнований. Сегодня очередную неудачу потерпел Станислав Неверовский, который в своем заплыве на 100-метровке вольным стилем показал результат 50,14 сек. и занял лишь 44-е место в итоговом протоколе.