Лжепредприниматель поставлял запчасти в сельхозкооперативы Мстиславского района в обмен на свинину. 21.by

Лжепредприниматель поставлял запчасти в сельхозкооперативы Мстиславского района в обмен на свинину

27.08.2009 18:19 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 августа, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Лжепредприниматель из Минска поставлял запчасти в сельскохозяйственные производственные кооперативы Мстиславского района в обмен на свинину, сообщили корреспонденту БЕЛТА в прокуратуре Горецкого района Могилевской области.

Минчанин 1958 года рождения подозревается в том, что в период с октября 2008 по январь 2009 года занимался незаконной предпринимательской деятельностью. Она была связана с поставками от имени и по документам с оттисками ТЧУП "Этрэй" Минска запасных частей в сельскохозяйственные производственные кооперативы Мстиславского района в обмен на мясо свинины. Нелегальный доход лжепредпринимателя превысил Br174 млн.

Межрайотдел УДФР КГК по Могилевской области 25 августа текущего года возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по ч. 2 ст. 233 УК Беларуси.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лжепредприниматель из Минска поставлял запчасти в сельскохозяйственные производственные кооперативы Мстиславского района в обмен на свинину, сообщили корреспонденту БЕЛТА в прокуратуре Горецкого района Могилевской области. Минчанин 1958 года рождения подозревается в том, что в период с октября 2008 по январь 2009 года занимался незаконной предпринимательской деятельностью.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика