Майкла Джексона похоронят за его счет. 21.by

Майкла Джексона похоронят за его счет

02.09.2009 22:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Похороны "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, будут оплачены из его состояния. Такое решение принял судья верховного суда округа Лос-Анджелес Митчел Беклофф при рассмотрении вопроса о финансировании похорон поп-идола.

Как говорится в сообщении суда, несмотря на то, что состояние Джексона "обременено большими долговыми обязательствами, и до последнего момента вопрос о финансировании похорон не был снят, уполномоченные покойного заявили, что все затраты на похороны будут ими покрыты".

Уполномоченные в суде подчеркнули, что "имеют достаточно средств для оплаты церемонии" и передали судье просьбу матери покойного не раскрывать смету похорон.

Ранее СМИ предполагали, что из-за того, что последние годы артист прожил в долгах, его родственники не располагают достаточными средствами для организации пышной церемонии. Тем не менее, калифорнийские СМИ сегодня сообщили, что церемония будет очень дорогой. Подтверждают это и поверенные управляющих состоянием Джексона.

"Расходы будут экстраординарными, но и Майкл был уникальным человеком", — сказала журналистам после заседания суда Джерилл Коэн, выступавшая на заседании от имени семьи певца. Она также заверила, что денег, которые оставил после себя Джексон, будет достаточно, чтобы оплатить похороны, сообщает РИА Новости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Похороны "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, будут оплачены из его состояния.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика