Есть вопрос. 21.by

Есть вопрос

03.10.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Есть вопрос

Как вы принимаете гостей?


Алла Ралькевич, директор Марьиногорской гимназии:


— К нам часто приезжают гости, причем даже из–за рубежа. Проблем особых никогда не возникало — принимать мы умеем. Главное, все правильно спланировать. Ну а если вдруг неожиданно приедет людей больше, чем ждали, всегда найдутся родные да знакомые, которые помогут их разместить.


Юлия Аксючиц, пресс–офицер департамента охраны МВД:


— Гостям я всегда рада — принимаю их у себя дома с распростертыми объятиями. Если люди издалека, продумываю интересную культурную программу: музей, театр, дискотека, ресторан с национальной кухней. Большие компании ни разу не приезжали, но если надумают наведаться более 2 — 3 человек, забронирую места в гостинице или закажу квартиру на несколько суток.


Марина Ежова, консультант управления зарубежных связей Министерства образования:


— С радостью! А если их вдруг окажется много, человек 60 — 70, — не беда. Отвезем на берег Свитязи и устроим пикник в лесу!


Елена Бикренева, телеведущая:


— Я даже нежданных гостей принимаю по всем славянским традициям: душа нараспашку, столы от блюд ломятся... Правда, сейчас прошу без предупреждения не приходить — маленький ребенок в семье.


Николай Латышев, начальник Бешенковичского РОВД:


– Гостей прежде всего за стол усаживаю и угощаю их всем самым лучшим. Затем могу места интересные показать — у нас красивейшие озера рядом с деревнями Лесничевка, Сокорово, Холм! Если гостей вдруг слишком много окажется, размещу их дома, у близких друзей, знакомых попрошу помочь. В гостиницу не поведу, потому что она мне самому не нравится...


Светлана Кудрявцева, главный редактор Барановичского радиовещания «Наше радио»:


— Заранее продумываю меню — стараюсь не повторяться и каждый раз удивлять новым блюдом. Моя фирменная «фишка» — совершенно особенная выпечка... А с размещением даже 100 человек проблем нет — мы сами живем в трехэтажном доме, собственный дом и у моих родителей. Людям же, готовящимся, например, к свадьбе, советую зарезервировать для гостей какую–либо турбазу. Как правило, осенью и зимой они пустуют.


Арташес Антонян, телеведущий, ОНТ:


— Культурно! Хоть к утру и не все могут разойтись — соседям стараемся не мешать.

 

Риунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Есть вопросКак вы принимаете гостей?Алла Ралькевич, директор Марьиногорской гимназии:— К нам часто приезжают гости, причем даже из–за рубежа. Проблем особых никогда не возникало —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика