В регионах заставляют уничтожать свиней в частных хозяйствах. 21.by

В регионах заставляют уничтожать свиней в частных хозяйствах

11.11.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Таким образом, ветеринарные службы пограничного с Россией Городокского района (Витебская область) надеются избежать распространения опасной болезни – африканской чумы, сообщает «Радыё Свабода».

Пока что приказ отдан в форме рекомендации: ветеринарные врачи говорят, что не будут ходить по дворам и контролировать его исполнение. Приказ касается, в частности, работников свиноводческих предприятий – к примеру, крупного комплекса в деревне Пальминка.

Приказ об уничтожении свиней в частных хозяйствах вызван тем, что с Городокским районом граничит Российская Федерация. Через этот регион проходила транспортировка свинины в соседние страны, которую прекратили 4 ноября в связи с распространением в России африканской чумы, вирусной болезни свиней. Человек этой болезни не подвержен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жителям Городокского района пришел приказ уничтожить в своих частных хозяйствах свиней.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика