К Новому году белорусский Дед Мороз готов.. 21.by

К Новому году белорусский Дед Мороз готов.

30.12.2009 10:05 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории зимней сказки, в Беловежской пуще, главному персонажу новогодних праздников помогала не только внучка Снегурочка, но и сама Матушка-зима.

Рассказывает Евгений Пустовой: Результатом Дед Мороз доволен. К встрече 2010-го в его поместье все готово. К этому руку приложил главный персонаж новогодних праздников. Белорусскому Деду Морозу помогают не только те, кто живет в дедоморозовской резиденции, сказанные персонажи, но даже сама ее величество Зима.
(Матушка-Зима: "Мы со Снегурочкой помогаем Дедушке Морозу. Водим хороводы. И нам это доставляет большое удовольствие".)
Зима гостям резиденции действительно доставила много удовольствия. Всю резиденцию убелила снегом. А для этого надо было всего-навсего выбить подушки Дедушки Мороза. Снегурочка и сейчас этим занимается. Когда время есть.
(Дедушка Мороз и Снегурочка)
Но чаще всего этого самого времени, с приближением Нового года становится все меньше и меньше. Гостей как снега в резиденции. В обычные дни - десятки групп, в предпраздничные - счет приближается к сотням.
(Дед Мороз)
Любви к сказке все возрасты покорны. В поместье в страну детства возвращаются даже взрослые. Кого Дед Мороз покорил своим гостеприимным отношением.
Дед Мороз уже как 12 веков не изменяет пуще - живет здесь. За такой патриотизм его и наградили. Руководство страны поселило Дедушку Мороза в целом поместье. Говорят, такого, как и самой пущи, не повторить. Сами же хоромы возвели не по щучьему велению, по человеческому умению. Сейчас территорию сказки продолжают обновлять.
Поместье белорусского Деда Мороза хоть и рукотворное, но все ровно сказочное. Снег возле новогодней самой высокой ели в Европе будет в любом случае. Даже если закапризничает природа. Его гарантируют снежные пушки.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории зимней сказки, в Беловежской пуще, главному персонажу новогодних праздников помогала не только внучка Снегурочка, но и сама Матушка-зима. Рассказывает Евгений Пустовой: Результатом Дед Мороз доволен. К встрече 2010-го в его поместье все готово. К этому руку приложил главный персонаж новогодних праздников. Белорусскому Деду Морозу помогают не только те, кто живет в дедоморозовской резиденции, сказанные персонажи, но даже сама ее величество Зима. (Матушка-Зима: "Мы со Снегурочкой помогаем Дедушке Морозу. Водим хороводы. И нам это доставляет большое удовольствие".) Зима гостям резиденции действительно доставила много удовольствия. Всю резиденцию убелила снегом. А для этого надо было всего-навсего выбить подушки Дедушки Мороза. Снегурочка и сейчас этим занимается. Когда время есть. (Дедушка Мороз и Снегурочка) Но чаще всего этого самого времени, с приближением Нового года становится все меньше и меньше. Гостей как снега в резиденции. В обычные дни - десятки групп, в предпраздничные - счет приближается к сотням. (Дед Мороз) Любви к сказке все возрасты покорны. В поместье в страну детства возвращаются даже взрослые. Кого Дед Мороз покорил своим гостеприимным отношением. Дед Мороз уже как 12 веков не изменяет пуще - живет здесь. За такой патриотизм его и наградили. Руководство страны поселило Дедушку Мороза в целом поместье. Говорят, такого, как и самой пущи, не повторить. Сами же хоромы возвели не по щучьему велению, по человеческому умению. Сейчас территорию сказки продолжают обновлять. Поместье белорусского Деда Мороза хоть и рукотворное, но все ровно сказочное. Снег возле новогодней самой высокой ели в Европе будет в любом случае. Даже если закапризничает природа. Его гарантируют снежные пушки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика