Настоящий праздник для воспитанников Могилевского дома ребенка устроили представители общественных организаций и БРСМ.. 21.by

Настоящий праздник для воспитанников Могилевского дома ребенка устроили представители общественных организаций и БРСМ.

10.01.2010 10:57 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вместе с ними в гостях у детей побывал Юрий Прокопенко.
Могилевский дом ребенка сейчас больше напоминает Дом детского творчества. По крайней мере, внешне. Около двух часов работы граффитистов - и беседки на игровой площадке обрели совершенно новый вид.
Двое молодых парней придумывали рисунок по ходу работы. И вот что нафантазировали.
(Герман, граффитист: "Сказку, не какую-то конкретную, а большую сказку, яркую, чтобы детям было приятно. Как на холоде работается? Замечательно, греет мысль, что делаем подарок детям".)
С подарками в Дом ребенка также приехали представители белорусского ребенка, общественных организаций. Одежда, обувь, игрушки, конфеты и шоколад... Эти малыши, от которых отказались родители, не остались без настоящих Нового года и Рождества.
(Людмила Жоха, заместитель главного врача Могилевского дома ребенка: "Детвора, уже поднимаясь, ждет праздника. Они знают, что Дед Мороз, Снегурочка, они знают, к ним придут мамы и папы, они так называют. К сожалению, дети у нас сироты. Каждому хочется, чтобы погладили, хочется любви и ласки".)
Дом ребенка также получил чек на сумму полмиллиона рублей. На эти деньги здесь приобретут новую электроплиту. А разрисованные беседки будут хорошим напоминанием детворе о новогодних праздниках. Через минуту-две краска высохнет, а граффити останется на года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместе с ними в гостях у детей побывал Юрий Прокопенко. Могилевский дом ребенка сейчас больше напоминает Дом детского творчества. По крайней мере, внешне. Около двух часов работы граффитистов - и беседки на игровой площадке обрели совершенно новый вид. Двое молодых парней придумывали рисунок по ходу работы. И вот что нафантазировали. (Герман, граффитист: "Сказку, не какую-то конкретную, а большую сказку, яркую, чтобы детям было приятно. Как на холоде работается? Замечательно, греет мысль, что делаем подарок детям".) С подарками в Дом ребенка также приехали представители белорусского ребенка, общественных организаций. Одежда, обувь, игрушки, конфеты и шоколад... Эти малыши, от которых отказались родители, не остались без настоящих Нового года и Рождества. (Людмила Жоха, заместитель главного врача Могилевского дома ребенка: "Детвора, уже поднимаясь, ждет праздника. Они знают, что Дед Мороз, Снегурочка, они знают, к ним придут мамы и папы, они так называют. К сожалению, дети у нас сироты. Каждому хочется, чтобы погладили, хочется любви и ласки".) Дом ребенка также получил чек на сумму полмиллиона рублей. На эти деньги здесь приобретут новую электроплиту. А разрисованные беседки будут хорошим напоминанием детворе о новогодних праздниках. Через минуту-две краска высохнет, а граффити останется на года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика